Общество | Новый Буг, 1 Июля, 2017

Савченко раскритиковал главу Новобугской РГА за плохую дорогу

Свежие новости: Савченко раскритиковал главу Новобугской РГА за плохую дорогу

Губернатор Николаевщины Алексей Савченко остался недоволен состоянием дороги в Новом Буге, а главе администрации Сергею Иванову посоветовал брать пример с Казанки. Об этом он заявил журналистам во время выездного заседания касательно ремонта трассы Н-11 в четверг, 29 июня».

Ранее сообщалось, что губернатор Николаевщины потребовал от «Службы автомобильных дорог» немедленно объявить тендер на проектирование и ремонт дороги Н-11 «Николаев-Днепропетровск» на участке в Новом Буге. Но, по мнению Савченко, в плохо состоянии дорог виновато и руководство района.

Он отметил, что дорога в Казанке намного лучше чем в Новом Буге потому что глава Новобугской райгосадминистрации Сергей Иванов ведет какие-то переговоры, а реальный действий не видно.

«Можете обратить внимание на Казанку, они с сельским советом отработали и построили себе дорогу… На это я обратил внимание руководителя Новобугской райадминистрации, но он меня не услышал. Я у него спрашиваю почему, а он мне рассказывает, что три месяца общается со Службой автомобильных дорог. Поэтому мы сделали определенные замечания», отметил губернатор.

Напомним, до этого Сергей Иванов значился как помощник народного депутата Украины Игоря Бриченко, победившего на выборах в Раду в 2012 году по округу №130. После этого, при протекции нардепа он был назначен главой Новобугской районной государственной администрации.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости