Политика | Николаев, 28 Сентября, 2017

Савченко заявил, что депутат от «Оппоблока» Фроленко прошел в облсовет «по квоте Титова»

Свежие новости: Савченко заявил, что депутат от «Оппоблока» Фроленко прошел в облсовет «по квоте Титова»

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко заявил, что депутат Николаевского областного совета от фракции «Оппозиционный блок» Владимир Фроленко прошел в облсовет «по квоте» Михаила Титова, более известного в криминальном мире, как «Мультик».

Об этом он заявил изданию «Апостроф».

Речь шла об известном телефонном диалоге между Владимиром Фроленко и Михаилом Титовым, в котором последний отчитывает депутата за его комментарий, опубликованный на НикВестях, где он заступился за руководителя николаевской «Батьківщини», зампреда облсовета Михаила Соколова, отвечая на вопрос, должен ли он освободить свою должность после коррупционного скандала. Комметируя разговор, глава области заявил, что Владимир Фроленко – человек, попавший в облсовет «по квоте» Михаила Титова и все об этом знают.

— А что касается телефонного разговора между Фроленко и Титовым... Фроленко – это человек, попавший в «Оппозиционный блок» по квоте Михаила Титова. И все это знают. И об этом надо говорить. Именно поэтому они так общались между собой, как мы слышали это на записи, - сказал Алексей Савченко.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости