Общество | 21 Августа, 2017

"Сегодня котенок – завтра ребенок!" – жестокое убийство котят в столице стало поводом для акции протеста

Свежие новости:

Зоозащитники вышли с пикетом к полиции с требованием расследовать убийство и открыть уголовное производство. Сегодня, 21 августа, в Святошинском районе Киева возле здания райотдела Национальной полиции прошел митинг по инициативе столичных зоозащитников. Поводом послужил шокирующий случай, который на днях произошел в этом районе: в целлофановом пакете были найдены трупы котят, убитых с особой жестокостью.

Cтрашная гибель несчастных животных вызвала резонанс в районе и не оставила равнодушными даже людей, от вопросов зоозащиты далеких.

Читайте также: "Невинные детки": сеть шокировало садистское убийство в Киеве (Фото 21+)

Массовую акцию протеста организовала жительница района Яна Ренк. Вместе со своими сторонниками она пришла к зданию районного отдела полиции с требованием поймать и наказать "Святошинского маньяка". С пикетчиками встретилось полицейское руководство, встревоженным людям пообещали приложить все усилия, чтобы резонансное происшествие было должным образом расследовано, а виновные ответили по всей строгости закона.

Жители города шокированы случившимся, ведь подобного рода жестокость говорит о том, что человек имеет психическое расстройство и может быть опасен для общества. По данным местных жителей, убитые таким бесчеловечным образом животные найдены не впервые. 

 

Источник: dialog.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты