Политика | 13 Июля, 2017

Сегодня Рада рассмотрит снятие неприкосновенности и арест Добкина

Свежие новости: Сегодня Рада рассмотрит снятие неприкосновенности и арест Добкина

13 июля украинский парламент рассмотрит пакет законопроектов о повышении пенсий и о представителе Рады в контрольную аудиторскую комиссию НАБУ, в частности. Также будет рассматриваться представление на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест нардепа Добкина.

Об этом говорится в повестке дня, передает ГолосUA.

Так, будет рассматриваться представление на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест нардепа Добкина. Рассмотреть представление, как свидетельствует повестка дня заседания, Рада планирует после 17:00.

В этот день Рада рассмотрит и документ об определении представителя Верховной Рады Украины в состав комиссии внешнего контроля по проведению независимой оценки (аудита) эффективности деятельности Национального антикоррупционного бюро Украины, а также законопроект 6600 о внесении изменений в закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2017 год".

В повестку дня включен также законопроект 6382 "О внесении изменения в раздел ИI" Заключительные и переходные положения закона Украины "О внесении изменений в некоторые законыУкраины относительно уменьшения дефицита лома черных металлов на внутреннем рынке" с предложениями Порошенко. Сегодня же Рада рассмотрит в первом чтении пакет законопроектов по повышению пенсий: это №№ 6614, 6614-1, 6614-2, 6614-3, 6614-4, 6614-5.

Кроме того, в рамках заседания планируется рассмотреть законопроекты о Конституционном суде Украины, об образовании, о государственных финансовых гарантиях оказания медицинских услуг и лекарственных средств, о жилищно-коммунальных услугах.
В повестке дня также есть законопроекты: 6631 о календарном плане проведения седьмой сессии Верховной Рады Украины восьмого созыва (проект с представлением Комитета вручено 11.07.2017);   6674 о внесении изменений в некоторые законодательные актыпо обеспечению открытости для общества информации о финансировании деятельности общественных объединений и использования международной технической помощи; законопроект 6675 о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно обеспечения открытости для общества информации о финансировании деятельности общественных объединений и использования международной технической помощи; проект закона 6630 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно идентификации лица для оформления, выдачи, обмена, признание недействительными и уничтожение документов, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус; 6688 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно противодействия угрозам национальной безопасности в информационной сфере.

Источник: http://ru.golos.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты