Политика | Николаев, 12 Сентября, 2017

Секретарь горсовета Казакова привела Сенкевичу в пример, как запускали тепло в предвыборный период при мэре Гранатурове

Свежие новости: Секретарь горсовета Казакова привела Сенкевичу в пример, как запускали тепло в предвыборный период при мэре Гранатурове

Секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова убеждена, что в случае назначения досрочных выборов мэра и депутатов горсовета, их проведение никак не отразится на отопительном сезоне.

Об этом она заявила в комментарии НикВестям.

По словам Татьяны Казаковой, до проведения новых выборов должно пройти, как минимум полгода.

В качестве аргумента в пользу того, что перевыборы никак не помешают вовремя запустить отопительный сезон, Татьяна Казакова привела пример осени 2015 года, когда городской голова Юрий Гранатуров баллотировался в мэры.

— Если вы помните, в 2015-м году Гранатуров пошел на выборы, и не было ни одного скандала по отопительному сезону. Если вы посмотрите, какие-то там заявления, проблемы – Гранатуров знал о том, что он идет на выборы, и летом было все подготовлено, все было сделано, все проверенно. Ни одного скандального заявления. Посмотрите, всю прессу. Сезон прошел, потому что специалисты были, был Валентин Васильевич Гайдаржи – он подготовился по указанию мэра Гранатурова. Все было нормально, никто не боялся выборов, все пошли на выборы, - заявила Татьяна Казакова.

 

Источник: nikvesti

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости