ДТП | 24 Декабря, 2018

Семеро человек пострадали в ДТП под Житомиром

Свежие новости: Семеро человек пострадали в ДТП под Житомиром

В Житомирской области произошло ДТП, в котором погиб человек, еще семеро, среди которых трое детей, госпитализированы в медицинские учреждения.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации управления областной полиции.

ДТП с участием двух автомобилей произошла сегодня около 15:30 на автодороге Выступовичи – Житомир – Каменец-Подольский, вблизи села Денишев.

"Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Опель Астра", 41-летний житель Киева, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ 2104" под управлением 26-летнего жителя Житомира", – говорится в сообщении.

В результате аварии погиб пассажир "ВАЗ" – 31-летний житель областного центра. Водителей обоих транспортных средств, пассажиров "Опеля", 35-летнюю киевлянку и 38-летнюю жительницу Хмельницкой области, а также трех детей в возрасте от 6 до 9 лет с травмами различной степени тяжести доставили в медучреждения.

"Сейчас на месте ДТП продолжает работать полиция. Все обстоятельства и причины, которые привели к ДТП, устанавливаются", – сообщили в ГУНП.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты