Общество | Николаев, 21 Сентября, 2017

Семья николаевцев собирает деньги на операцию по пересадке печени своей дочери

Свежие новости: Семья николаевцев собирает деньги на операцию по пересадке печени своей дочери

В Николаеве пятимесячная девочка Виктория Риф страдает от заболевания билиарная атрезия и нуждается в пересадке печени. Сейчас объявлен сбор средств на дорогостоящую операцию.

Об этом в своем письме на редакционную почту «Преступности.НЕТ» сообщила мама девочки Наталья Риф.

Напомним, что ранее мы уже сообщали о том, что маленькой жительнице Николаева нужна пересадка печени. Тогда сообщалось, что мама девочки рассказала, что у ее дочери на вторые сутки после рождения проявилась желтушность кожи. Терапевт назначил ребенку препараты от желтухи, было улучшение, но симптомы снова проявились через два месяца. Сначала девочку госпитализировали в городскую детскую больницу №2, а затем и в Николаевскую областную детскую больницу. После этого девочку направили в Киев, в поликлинику «Охматдет», где и выявили заболевание.

«Врачи оценивают состояние малышки, как стабильно тяжелое. Срочный сбор для проведения трансплантации печени, клиника Сент-Люк, Бельгия. Срок 10 ноября . Сумма к сбору 129 тысяч 745 евро ( с доп.расходами). Каждый день это борьба! Борьба за жизнь маленькой Вики . Мы просим всех неравнодушных людей не оставлять нас с этой бедой, любая посильная помощь это шаг к выздоровлению доченьки ! Финансовая, информационная и молитвенная помощь, этот как воздух для нас, сами мы не справимся», - просит мама девочки.

Сбор помощи проводят на карту 5168 7427 0860 0949 на имя Риф Наталия Викторовна

Реквизиты Бельгии : "ACB Renaissance a.i.s.b.l." Banque: ARGENTA SA
Аdresse: Belgielei 49-53
2018 ANVERS BELGIUM
IBAN: BE47 9731 2394 1580
BIC (SWIFT) en euro zone EU: ARSPBE 22
BIC (SWIFT) для переводов по всему миру (евро и другие денежные знаки): BBRUBEBBXXX
Назначение : Виктории

 
 
Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты