Общество | Николаев, 27 Июля, 2017

Сенкевич объяснил присутствие грузовиков «Нибулона» в Ингульском районе

Свежие новости: Сенкевич объяснил присутствие грузовиков «Нибулона» в Ингульском районе

Украинская аграрная компания "Нибулон" приобрела новые грузовые автомобили для перевозки зерновых, устройство которых позволяет равномерно распределять вес и не повреждать дорожное покрытие. Для того, чтобы представить новые авто, представители компании обратились к городскому голове с просьбой согласовать их проезд по территории Ингульского района. Об этом сообщает Отдел информационного обеспечения городского совета.

Об этом сообщил Николаевский городской голова Александр Сенкевич, в четверг, 27 июля, в ходе заседания 23-й внеочередной сессии Николаевского городского совета.
 
Так, во время сессии к городскому голове обратился депутат, который сообщил о присутствии грузовых машин аграрной компании "Нибулон" на пл. Победы в Ингульскому районе. Однако, Александр Сенкевич отметил, что ему известно о данном происшествии. Кроме того, по словам мэра, грузовые автомобили аграрной компании заехали в Ингульский район по  согласованию горсовета.

- Ко мне обратилось руководство компании "Нибулон" с информацией о том, что они приобрели авто нового типа, с новой комплектацией, которые равномерно распределяют вес груза и не вредят дорожному покрытию, и хотели бы продемонстрировать данные автомобили. Для этого они обратились с просьбой заехать в Ингульский район и сделать несколько фото. Данные автомобили заехали без груза. Я согласовал решение и позволил это сделать, потому что все необходимые нормы и правила соблюдены. Также представители "Нибулона" согласовали этот вопрос с Национальной полицией, чтобы безопасно заехать и выехать из района. Подчеркиваю, никаких нарушений нет , - отметил Александр Сенкевич.

 

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты