Политика | Николаев, 12 Октября, 2017

Сенкевич призвал депутатский корпус сложить амбиции в задний карман и заняться городом

Свежие новости: Сенкевич призвал депутатский корпус сложить амбиции в задний карман и заняться городом

Бывший городской голова Александр Сенкевич призвал депутатский корпус сложить амбиции и заняться городом.

Такое заявление он сделал в эфире передачи «Добрый вечер» на телеканале «НИС–ТВ».

На сегодняшний день теплогенерирующее николаевское предприятие «Николаевская теплоэлектроцентраль» не готово к старту отопительного сезона, а делёжка в этот момент должностей директоров коммунальных предприятий – рисковая игра, которая может привести к беде, считает экс-мэр.


«Сейчас задача такая – зайти хорошо в зиму. Я очень надеюсь, что депутаты городского совета не начнут сейчас делить какие–то позиции, должности директоров коммунальных предприятий. Сегодня эта рискованная игра может привести к беде. У нас есть огромные проблемы с ТЭЦ. Если предприятие «Николаевоблтеплоэнерго» у нас на 80 — 90% готово к запуску, то в ТЭЦ проблемы с сетями на ул. Пограничной и ул. Московской – они рвутся, рвутся, рвутся», — посетовал Сенкевич.

Он убеждён, что народным избранникам необходимо выработать понимание того, что его отстранение не решает городские проблемы.


«Тут нужно понять: ребята, сложите амбиции в задний карман и займитесь городом. Вы отстранили самое большое вселенское зло – Сенкевича, но городские проблемы от этого не исчезли», – резюмировал Александр Сенкевич.

Источник:  timer-odessa.net

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты