Общество | Николаев, 19 Июля, 2017

Сенкевич проинспектировал ход ремонта внутриквартальных дорог в Корабельном районе

Свежие новости: Сенкевич проинспектировал ход ремонта внутриквартальных дорог в Корабельном районе

Уже начаты и ведутся работы в 7-м микрорайоне (проспект Богоявленский 340/1, 340/2), где тротуарные дорожки будут выполнены в плитке.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

В пятницу, 14 июля, Николаевский городской голова Александр Сенкевич совместно с главой администрации Корабельного района Александром Цукановым и депутатом Николаевского городского совета Наталией Горбенко проинспектировал Корабельный район, и лично проверил качество ремонта дорог и тротуаров во дворах многоквартирных домов.

Так, в ходе инспектирования территории, Александр Сенкевич сделал некоторые замечания, которые должны быть устранены,  а также пообщался с жителями Корабельного района, выслушал их просьбы и пожелания.

Отметим, что в рамках проведения ремонтных работ в 6-м микрорайоне проводится ремонт дорожного покрытия возле бизнес-центра «Металлург» и СКПБ «Водолей», ведется работа по обустройству территории дворов жилых домов по  проспекту Богоявленскому 323/2, 323/3, 325/1, 20/1, 20/2, 20/3, 327/2).

Также  уже начаты и ведутся работы в 7-м микрорайоне (проспект Богоявленский 340/1, 340/2), где тротуарные дорожки будут выполнены в плитке.

Выполнение этих работ я, как депутат по округу, заявила в бюджет 2017 года - об этом знают жители, с которыми регулярно провожу встречи.  Поэтому, сегодня мы услышали много слов благодарности. Очень приятно, когда люди искренне радуются, строят дальнейшие планы по благоустройству придомовой территории. И этим планам мы поможем осуществиться, - отметила Наталия Горбенко.

 

Источник: nikolaev-city.net

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости