Политика | Николаев, 13 Апреля, 2018

Сенкевич заявил, что полиция изымает документы по скандальной покупке недостроя на Намыве за 11 миллионов гривен

Свежие новости: Сенкевич заявил, что полиция изымает документы по скандальной покупке недостроя на Намыве за 11 миллионов гривен

В Николаевский городской совет обратились сотрудники полиции, расследующие уголовное производство по покупке Управлением культуры здания в микрорайоне «Намыв».

 

Об этом написал на своей странице в Facebook мэр Николаева Александр Сенкевич.

Он отметил, что правоохранители сделают выемку необходимых для объективного разбирательства в ситуации документов.

— Мы открыты к любым проверкам и способствуем тому, чтобы по любым проектам, которые реализуются в этом здании, ни у кого не было никаких вопросов. В данном конкретном случае было множество инсинуаций касательно покупки этого здания. Но нам еще больше, чем остальным интересно, действительно ли продавец, у которого мы купили это здание, изначально приобрел его по гораздо заниженной стоимости, как об этом пишут СМИ. А потому я дал указание начальникам управлений культуры и коммунальной собственности предоставить полный доступ полиции к оригиналам документов, которые могут быть изъяты для проведения досудебного расследования - написал Александр Сенкевич.

Александр Сенкевич выразил надежду, что следствие в ближайшее время разберется во всем и даст общественности ответы на все вопросы,которые касаются данного проекта.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости