Политика | Николаев, 22 Февраля, 2019

Сенкевича просят уйти в отставку из-за коррупционных скандалов

Свежие новости: Сенкевича просят уйти в отставку из-за коррупционных скандалов

Народный депутат Украины от фракции «Народный фронт» Вадим Пидберезняк считает, что Николаевский городской голова Александр Сенкевич должен уйти в отставку в связи с коррупционным скандалом на Коммунальном производственном предприятии по организации питания в учебных заведениях города.

Об этом он заявил в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

Вадим Пидберезняк заявил, что мэр не оправдал надежд горожан и дискредитировал своей работой понятия справедливости и демократии.

— Я считаю, что в подобной ситуации это нонсенс, когда происходят в городе серьезные вещи, а городской голова резко заболел, потом убежал в отпуск. Большинство николаевцев оказало ему огромное доверие, и этот человек, на мой взгляд, не просто нивелировал это доверие, он дискредитировал все те понятия демократии, справедливости, все то, ради чего мы боролись, он дискредитировал. Если где-то какое-то понятие чести и совести из учебников истории осталось, то нашему мэру не нужно было, конечно, застрелиться, но как минимум подать в отставку, – заявил Вадим Пидберезняк.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости