Политика | 16 Июля, 2016

Сейчас в Киеве идет подготовка к военному перевороту, - нардеп

Свежие новости: Сейчас в Киеве идет подготовка к военному перевороту, - нардеп

Депутат Верховной Рады Игорь Луценко на своей странице в Facebook написал о том, что в Украине ведется подготовка к военному перевороту.

«Нисколько не буду преувеличивать, если скажу, что подготовка к военному перевороту в Киеве идет сейчас. Просто еще дата окончательно не назначена. Участники – уже номинированы», - предостерег Луценко.

«Речь идет не о каких-то неформальных вооруженных структурах типа «Правого сектора» образца 14-го года, речь идет о том, что официальные, формально контролируемые государством, организованные и натренированные отряды с тяжелой бронетехникой и бог знает каким еще вооружением, особо не таясь, планируют детали своего прихода к власти», - подчеркнул Луценко.

Он уверен, что руководители силовых ведомств активно разрабатывают алгоритм действий для вооруженного установления собственной власти.

При этом идет активная информационная кампания, общество обрабатывают и готовят.

«Для того чтобы в определенный момент сработал цепочка провокаций», - добавил он.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости