Происшествия | 22 Мая, 2017

Школьница пыталась себя убить анальгином

Свежие новости: Школьница пыталась себя убить анальгином

В городе Дергачи Харьковской области 14-летняя девушка наглоталась анальгина. Пострадавшую доставили в больницу. Правоохранителям позвонили из 1-ой детбольницы, 22 мая, в 11:25.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции области.

"По словам 30-летней матери потерпевшей школьницы, ее дочь по неизвестным причинам наглоталась таблеток. Полицейские на месте нашли 5 пустых упаковок анальгина. Следователем открыто уголовное производство. Устанавливают мотивы и обстоятельства, которые подтолкнули несовершеннолетнюю на такой поступок", - говорится в сообщении.

В Святошинском районе Киева в больницу привезли ребенка с сильным отравлением лекарств. На руках медиков мальчик, которому было 1,8 лет, умер. В день трагедии семья была в гостях. Малыша положили спать. Впоследствии родители увидели, что ребенку плохо. А рядом лежат таблетки. Продолжается досудебное расследование.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости