Криминал | Николаев, 2 Августа, 2017

Силовики насчитали у контрабандистов 2 миллиона пачек сигарет, которые они хотели провести через николаевский порт

Свежие новости: Силовики насчитали у контрабандистов 2 миллиона пачек сигарет, которые они хотели провести через николаевский порт

Почти двое суток продолжался подсчет и перегрузки табачных изделий, выявленных 30 июля на барже и иностранном судне, которое по официальным данным двигалось для загрузки на терминал «Стивидорной инвестиционной компании». 

 

Состоянием на 2 августа уже изъято больше 2 миллионов пачек сигарет,  сообщает пресс-служба Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины.

В течение двух суток шел подсчет ящиков с сигаретами. Для их перегрузки и перемещения использовали портовый кран и два грузовика.

В общем, в рамках следственных действий правоохранители изъяли 4019 ящиков с сигаретами, в каждом из которых по 50 блоков сигарет. В целом это более 2 миллионов пачек. В настоящее время следственные действия продолжаются.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты