Общество | 26 Августа, 2018

Ситуация на Донбассе: террористы продолжают нести потери

Свежие новости: Ситуация на Донбассе: террористы продолжают нести потери

В субботу, 25 августа, боевики на Донбассе 7 раз вели огонь из вооружения, запрещенного Минскими договоренностями: среди украинских военных потерь нет, в то же время один сепаратист был ликвидирован, еще трое - ранены.

Об этом сообщается на Facebook странице пресс-службы Объединенных сил.

Отмечается, что боевики вели прицельный огонь из минометов калибра 120 и 82 мм, вооружение БМП, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

"Противник осуществлял обстрелы позиций Объединенных сил в районах населенных пунктов Крымское, Золотое, Луганское, Зайцево, Пивденное, Шумы, Железное, Авдеевка, Марьинка, Новомихайловка, Новотроицкое, Гранитное, Чермалык, Гнутово, Павлополь, Лебединское, Водяное и Широкино. На Луганском направлении в районе населенного пункта Крымское, на Светлодарском - у Луганского, на Горловском направлении - в районах населенных пунктов Зайцево и Пивденное, и на Донецком направлении - вблизи Авдеевки противник применял минометы. Военнослужащие Объединенных сил отбили атаку врага и остались на занимаемых позициях. За прошедшие сутки потерь среди военнослужащих Объединенных сил допущено не было… По данным разведки, за минувшие сутки 1 оккупанта уничтожены, еще 3 получили ранения", – говорится в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости