Политика | Николаев, 15 Июня, 2016

«Ситуация плачевно-комическая», — так описал происходящее во фракции БПП в Николаевском облсовете Вячеслав Симченко

Свежие новости: «Ситуация плачевно-комическая», — так описал происходящее во фракции БПП в Николаевском облсовете Вячеслав Симченко

На своей странице в Facebook, Вячеслав Симченко высказал свое отношение к скандалу, развернувшемуся вокруг депутата Барны и голосования за Вознесенский песчаный карьер:

«Что-то не ладное происходит в датском королевстве. Абсолютно поддерживаю Иван Кухта. При этом, ситуация комично-плачевная. Признаться, был совершенно уверен, что Федор Барна выйдет из фракции сам (о чем он и заявил, даже фото заявления выложил в ФБ, а потом передумал) сам слово дал, сам забрал, по пацански.)))

Но то, что большинство депутатов активно выступили в защиту Барны, явилось для меня полной неожиданностью. В итоге единственному человеку, которой проявил позицию, Ивану Кухте, пришлось сложить с себя руководство фракцией, а затем и вовсе выйти из фракции — это уже какой-то абсурд! Где логика? Где честь? Где совесть? Или есть только схемы, и все только ради них, кормилиц!?

А Ивану — мой респект! Чем участвовать в торжестве абсурда, лучше постоять в стороне», — написал Симченко.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты