Спорт | Николаев, 14 Ноября, 2017

СК «Легион» готовит атлетов для участия Кубке Николаевской области по классическому пауэрлифтингу и жиму лежа

Свежие новости: СК «Легион» готовит атлетов для участия Кубке Николаевской области по классическому пауэрлифтингу и жиму лежа

СК «Легион» готовит атлетов для участия в соревнованиях на Кубок Николаевской области по классическому пауэрлифтингу и жиму лежа, которые состоятся в Николаеве 9 и 10 декабря 2017 года.

Об этом говорится в сообщении СК «Легион».

От спортивного клуба с целью заполучить призовые места выступят 8 спортсменов, из них 6 парней и 2 девушки.

Четверо из них будут бороться за призовые места по жиму штанги лёжа в весовых категориях: парни – 83, 74 и 66 килограмма, девушки – в категории 63+ килограмма.

Остальные четверо атлетов покажут свою силу в пауэрлифтинге (троеборье) в весовых категориях: парни – 93, 83, 74 килограмма, девушки – в категории 56 килограмм.

 

«СК «Легион» приглашает всех активных жителей города поддержать на соревнованиях всех участников, а также провести время в атмосфере спорта и здорового образа жизни», - говорится в сообщении.

Соревнования пройдут на базе фитнес клуба «Gym Style» (г. Николаев, пр. Героев Украины, 9-Р, ТЦ «Амстор», 2 этаж).

Спортивный клуб Легион предлагает каждому попробовать свои силы в пауэрлифтинге, тренера клуба всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом.

Подробности узнавайте в социальных сетях Instagram и Facebook, а также по т.0982810068.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости