Политика | 2 Октября, 2017

Скандальная соратница Януковича съязвила про Украину: ее поставили на место

Свежие новости: Скандальная соратница Януковича съязвила про Украину: ее поставили на место

Бывший народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко разгневала пользователей сети заявлением о референдуме в Каталонии. Скандальная экс-регионалка провела странные параллели с аннексией Крыма Россией.

"Когда нет согласия в стране, это - слабость курса, который выбрали граждане... Когда кто-то куда-то уходит, это значит, что именно его что-то не устраивает. Мадрид оказался в данной ситуации ничем не лучше Киева", - написала Бондаренко в Facebook.

Примечательно, но после того, как в соцсети начали оставлять возмущенные отзывы, бывшая соратница экс-президента Украины Виктора Януковича комментарии отключила.

Ярко потроллил Бондаренко украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.

"Не могу согласиться. Потому что когда Лена будет уходить наконец на*, это будет означать, что это нас окончательно перестало устраивать такое г* среди граждан Украины!" - подчеркнул он.

За два часа пост политолога в Facebook набрал почти 270 лайков.

"Я когда-то спрашивала, почему с..а не в Макеевке живет, а в Киеве. Понятно, никто не ответил. В "ДНР" жить с..а не спешит", - отметила Виктория Малицкая.

"Она так просто не уйдет. Существует на кремлевских подачках", - написала Юлия Онищук, пожелав ей "составить компанию Бузине и Бережной".

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости