Общество | 8 Октября, 2017

Смерть мужчины во время марафона в Киеве: полиция сообщила подробности

Свежие новости: Смерть мужчины во время марафона в Киеве: полиция сообщила подробности

Причина смерти мужчины во время забега в рамках международном марафоне в Киеве будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы, сообщает полиция Киева.

"Правоохранители установили, что умерший – 1963 года, приехал в столицу из Тернопольской области. Внезапно ему стало плохо и он упал. Очевидцы вызвали на место происшествия правоохранителей и скорую помощь", – говорится в сообщении.

По прибытию врачи констатировали смерть мужчины. Ее причина будет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы", – говорится в обнародованном пресс-службой столичного главка информации.

Сведения данного события внесены в журнал Единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции в г.Киеве по факту внезапной смерти.

Ранее стало известно, что один из участников международного марафона, который стартовал утром в Киеве, умер во время забега.

Напомним, сегодня, 8 октября, в Киеве проходит "Киевский международный марафон 2017" ("Wizz Air Kyiv City Marathon"). Из-за проведения спортивно-массового мероприятия движение транспорта в центре столицы перекрыто.

Источник:  kiev.segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты