ДТП | 5 Ноября, 2017

Смертельное ДТП в Ровенской области: водитель BMW сбил двух женщин и скрылся

Свежие новости: Смертельное ДТП в Ровенской области: водитель BMW сбил двух женщин и скрылся

В субботу, 4 ноября, в селе Белая Криница Ровенской области водитель BMW Х5 сбил насмерть двух женщин и скрылся с места происшествия.

Об этом сообщается на сайте областной полиции.

«Около 18:20 часов на автодороге "Киев-Чоп" 54-летний житель, управляя автомобилем BMW Х5, двигался со стороны столицы в направлении Ровно. В селе Белая Криница на регулируемом пешеходном переходе он проигнорировал запрещенный знак светофора и совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть на разрешенный им, зеленый цвет светофора», - говорится в сообщении.

В результате наезда две женщины 29 и 38 лет погибли на месте. Водитель внедорожника, не останавливаясь, с места происшествия скрылся.

Правоохранители задержали нарушителя. Ночь он провел в изоляторе. Отмечается, что мужчина находился в состоянии опьянения, который превышал допустимую норму почти в девять раз.

Открыто уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшие гибель нескольких лиц - части 3 статьи 286 Уголовного кодекса.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости