ДТП | 7 Ноября, 2017

Смертельное шоссе: в Киеве ДТП с опрокидыванием и погибшим

Свежие новости: Смертельное шоссе: в Киеве ДТП с опрокидыванием и погибшим

Дорожное происшествие с опрокидыванием произошло сегодня в вечернее время суток на Днепропетровском шоссе. По предварительной версии, столкнулось три автомобиля. Авария случилась возле заправки "Avantage7". Соответствующую информацию передает dtp.kiev.ua.

Согласно имеющейся информации, один человек погиб на месте. Все автомобили имеют сильные повреждения, одно из транспортных средств лежит на крыше. На место уже успело подъехать несколько патрульных автомобилей, а также скорая помощь. Известно, что ожидается приезд следователей для выяснения обстоятельств.

Практически все ДТП на Днепропетровском шоссе связаны с нарушением скоростного режима либо несоблюдением правил разворота. Технические возможности шоссе провоцируют водителей значительно превышать скорость. Недостаточное освещение шоссе становится причиной того, что автомобилям тяжело заметить препятствия, поэтому несколько дней назад в этом районе был насмерть сбит пешеход, перебегавший дорогу в неположенном месте.

 

Источник: inform-ua.info

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости