Происшествия | 15 Апреля, 2018

Спорткар на скорости протаранил толпу, много людей тяжело пострадали, кадры трагедии

Свежие новости: Спорткар на скорости протаранил толпу, много людей тяжело пострадали, кадры трагедии

В Болгарии на авторалли произошло жуткое ЧП

В районе болгарского Шумена спортивная машина врезалась в группу зрителей на авторалли «Мемориал Валерия Великого».

По данным агентства БГНЕС, инцидент произошёл около 14:30 по местному времени.

Пилот автомобиля потерял контроль над машиной.

 

По предварительной информации, пять человек госпитализированы в тяжёлом состоянии. Соревнования прекращены. Обстоятельства инцидента выясняются.

Напомним, как передавала Politeka, на Закарпатье произошло дорожно-транспортное происшествие, совершенное водителем, который вез беременную жену в роддом. ДТП произошло в пятницу вечером на трассе Киев-Чоп, при повороте на село Ивановци Мукачевского района.

 

Тогда, под колеса машины «Форд» «Мондео» на пешеходном переходе попала 16-летняя девушка, жительница села Ивановцы. К сожалению, от полученных травм она скончалась еще по дороге в больницу.

По факту смертельной аварии было начато уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего.

 

Как оказалось в машине была беременная женщина, которую житель Хуста быстро вез в больницу. Наличие в авто беременной женщины подтвердили врачи. Ее доставили в Ужгородский перинатальный центр.

По словам главного врача Олега Онопко, состояние женщины и ребенка полностью удовлетворительное. У нее были ложные роды.

«Она еще не рожает, она осталась под наблюдением в палате. Они ехали в машине, начались схватки, но это были ложные схватки. Учитывая ДТП, мы оставили ее у нас, но с ними все хорошо», — отметил Онопко.

 

Источник: Politeka

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости