Происшествия | Николаев, 11 Сентября, 2017

Стали известны подробности падения моста в Николаевской области

Свежие новости: Стали известны подробности падения моста в Николаевской области

Мост у села Пересадовка в Николаевской области снова доступен для автомобилистов. Благодаря особенностям конструкции, его удалось оперативно поднять из воды. Об этом рассказали в местном сельсовете.

"Машину с моста вытянули, понтоны подняли и движение восстановили. Так что мы уже опять с мостом, люди ездят, все хорошо", – рассказали "Сегодня" в Пересадовском сельсовете.

На ситуацию отреагировал и министр инфраструктуры Владимир Омелян.

"Прошу установить перевозчика. Максимальный штраф и мост должен отремонтировать за свой счет", – обратился он к Государственной службе Украины по безопасности на транспорте. Областная Служба автомобильных дорог обратилась за помощью к правоохранителям.

"Мы написали заявление на возмещение убытков государства. Сейчас специалисты обследуют мост, чтобы оценить нанесенный ущерб", – рассказала нам Ирина Павличенко, пресс-секретарь Николаевского автодора. Она напомнила, что на Пересадовском мосту регулярно происходят поломки из-за заезда слишком тяжелого транспорта.

 

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости