ДТП | 12 Января, 2019

Стало известно о состоянии замглавнокомандующего Сухопутных войск и его водителя после ДТП на Николаевщине

Свежие новости: Стало известно о состоянии замглавнокомандующего Сухопутных войск и его водителя после ДТП на Николаевщине

После автомобильной аварии в Николаевской области заместитель главнокомандующего Сухопутных войск ВСУ генерал-лейтенант Сергей Кропивченко и его водитель находятся в состоянии средней тяжести.

Об этом в Facebook сообщает пресс-служба Командования Сухопутных войск Вооруженных сил Украины.

Как известно, 11 января на трассе «Николаев – Благовещенское» столкнулись три автомобиля: внедорожник «Hyundai Terracan», легковой автомобиль «Daewoo Lanos» и седельный тягач «MAN» с полуприцепом. В «Hyundai» находились заместитель главнокомандующего Сухопутных войск ВСУ генерал-лейтенант Сергей Кропивченко и его водитель.

«Бригадой «скорой» пострадавшим была оказана помощь, после чего их доставили в больницу. ДТП произошло в условиях сильной гололедицы. Состояние пострадавших, пострадавших в ДТП оценивается как средней тяжести и стабильное», – говорится в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты