Общество | 14 Декабря, 2017

Страшное убийство 12-летней девочки под Кропивницким: бабушка погибшей рассказала о ее последнем дне

Свежие новости: Страшное убийство 12-летней девочки под Кропивницким: бабушка погибшей рассказала о ее последнем дне

Бабушка убитой собственной матерью 12-летней Кати Добродий Надежда Гордова рассказала, как девочка провела свой последний день в жизни.

В семье утро началось совершенно обычно – отец отвел младшую дочь в садик. Мама с 12-летней Катей остались дома. Ссора возникла из-за того, что девочка не хотела идти в школу.

"Ей надо было в художественную школу утром. Но она у мамы отпросилась: "Мамочка, пожалуйста, я не пойду". Ну, мама согласилась, но потом все-таки в школу подняла", – рассказала бабушка пропавшей.

Катя в школе так и не появилась, а после не пришла и домой.

"Когда закончился английский, они (родители) начали через каждые 2–3 минуты звонить, а никто не ответил", – рассказала бабушка.

Родители забили тревогу. Искать Катю помогал весь город: волонтеры, студенты, курсанты летной академии. Прочесывали кладбище, лесопосадку и дачный кооператив.

Следователи придерживаются следующей версии: Екатерина осталась наедине с матерью. Поскольку девочка не хотела идти в школу, женщина ударила ее кухонным топором по голове, после чего вывезла тело в лес за 5 километров от дома.

Читайте также: Зарубила топором родную дочь: появились детали жуткого убийства в Кропивницком

Убийство 12-летней девочки в Кропивницком: матери сообщили о подозрении

 

Источник:  obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости