Криминал | Николаев, 7 Июня, 2018

Стрельба на рынке в центре Николаева: один пострадавший в тяжелом состоянии

Свежие новости: Стрельба на рынке в центре Николаева: один пострадавший в тяжелом состоянии

Вечером в среду, 6 июня, на рынке «Юлиана», расположенном на ул. 3-й Слободской в Николаеве, произошел конфликт с применением огнестрельного оружия.

Как сообщили «Новостям-N» очевидцы происшествия, проходившие по рынку, они услышали крики, затем — несколько выстрелов. После этого свидетели заметили окровавленного мужчину, за которым гнались несколько человек.

После этого прозвучало еще несколько выстрелов. Раненый упал, а его преследователи разбежались в разные стороны, при этом двое из них сели в автомобиль серого цвета, предположительно Mitsubishi Lancer.

Очевидцы вызвали на место происшествия полицию и скорую помощь. «Скорая» оказала раненному экстренную помощь на месте происшествия, после чего увезла его в БСМП. По предварительным данным состояние пострадавшего оценивается как тяжелое.

Пострадавшим оказался ранее судимый участник по «делу Апти» Руслан Кравчук.

В итоге полиция установила и задержала троих мужчин, которые в среду, 6 июня, в Николаеве на улице 3-я Слободская обстреляли и избили мужчину. Однако потерпевший отказался от написания заявления в полицию.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости