Политика | Николаев, 16 Июля, 2018

Суд по делу об импичменте мэра Николаева: решение может быть оглашено в пятницу

Свежие новости: Суд по делу об импичменте мэра Николаева: решение может быть оглашено в пятницу

Одесский апелляционный административный суд завершил рассмотрение дела по импичменту, объявленному в октябре прошлого года мэру Николаева Александру Сенкевичу – в пятницу, 20 июля, скорее всего, судья вынесет свой вердикт.

 

Об этом сообщили в пресс-службе юридической фирмы «ARIO», представляющего интересы мэра Николаева в суде.

 
 
 

— В рассмотрении апелляции по делу об «импичменте» Николаевского городского головы - перерыв. Судебное заседание продолжится в пятницу, 20 июля в 12.00, - говорится в сообщении.

Между адвокатами с обеих сторон в ходе сегодняшнего заседания «шли ожесточенные баталии», сообщают в «ARIO». Адвокаты Сенкевича в течение многочасового заседания настаивали на том, что нарушений законных прав, свобод, интересов и обязанностей подавших апелляции депутатов Николаевского горсовета Сергея Исакова и Ростислава Филевского решением суда первой инстанции не обнаружено.

— По ходатайству апеллянтов был объявлен перерыв для изучения ими озвученной позиции защиты Сенкевича и подготовки к дебатам. При этом следует отметить, что обе стороны сошлись на том, что новых доказательств в заседании уже не будет заявлено, - сказано в сообщении.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости