Политика | Южноукраинск, 11 Января, 2019

Суд по востановлению в должности южноукраинского мэра снова отложили

Свежие новости: Суд по востановлению в должности южноукраинского мэра снова отложили

Сегодня должно было состоятся заключительное заседание суда в деле по иску Виктора Пароконного к Южноукраинского городскому совету о признании незаконным решения о прекращении полномочий Пароконного В. как городского головы.

В прошлый раз заседание было отложено для выяснения позиции ответчика по поводу признания иска уволенного мэра, так как стороной истца были предоставлены веские доказательства нарушения процедуры тайного голосования.

Однако, сегодня представитель Южноукраинского горсовета С.Мыськив не явился в суд, направив заявление, в котором просит отложить слушание на другую дату, ссылаясь на командировку. Что, конечно же, не могло не удивить явившихся участников дела, так как в юридической службе исполкома горсовета есть и другие юриста, которые могли прибыть в судебное заседание по такому важному для города делу. 

Судья вынуждена была отложить рассмотрение, назначив новую дату – 15 января, понимая, что такое заявление представителя Южноукраинского горсовета указывает на желание оттянуть принятие решения судом.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости