Политика | Николаев, 25 Августа, 2017

Талпа заявил, что активно включился в партийную работу «БПП» и не чувствует себя «временным сторожем»

Свежие новости: Талпа заявил, что активно включился в партийную работу «БПП» и не чувствует себя «временным сторожем»

Недавно назначенный глава областной Николаевской территориальной организации партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Михаил Талпа сказал, что не чувствуют себе временным менеджером, которому доверили руководить областной ячейкой до выборов.

Об этом он заявил в комментарии НикВестям.

– Чувствую ли я себя сторожем? Нет, не чувствую. Я сегодня работаю. Уже объехал восемь районных организаций и продолжаю ездить дальше. Планирую за полтора месяца посетить все наши районные и городские организации. Хочу увидеть, какая ситуация по депутатскому корпусу, насколько слаженно работают те люди, которые зашли от нашей партии, – сказал Михаил Талпа.

Политик добавил, что старается сделать так, чтобы его партия активно работала в период между выборами.

– Я стараюсь запустить работу партии не в выборный, а в межвыборный период. Партия должна работать на общину в межвыборный период, а не так, как у нас привыкли: если партия что-то делает, значит скоро будут выборы. Нет. Партия должна работать как раз тогда, когда выборов еще нет, – заявил Михаил Талпа.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты