Общество | 2 Ноября, 2017

Трамп хочет отменить лотерею Green Card в США

Свежие новости: Трамп хочет отменить лотерею Green Card в США

Американский президент Дональд Трамп заявил о намерении начать работать над отменой «лотереи разнообразия» (Diversity VISA) для получения вида на жительство. Об этом он заявил на заседании в Белом Доме, передает CNN. «Сегодня я начинаю процесс прекращения программы «лотерея разнообразия» — сделал он заявление.

«Я собираюсь попросить Конгресс немедленно инициировать работу с целью избавиться от этой программы. Лотерея разнообразия, лотерея разнообразия. Звучит красиво, но это совсем некрасиво. Оно никогда не было красиво, и мы против этого» — отметил он свою позицию.

По его словам, США должны избавиться от цепной миграции. Раньше этого дня Трамп уже призывал к отмене лотереи грин-кард. Его заявление прозвучало после того, как стало известно, что исполнитель теракта в Нью-Йорке прибыл в США по программе «лотерея разнообразия». 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты