Политика | Николаев, 5 Июня, 2016

У Бирюкова есть подозрения, что Соколов причастен к «договорняку» о голосовании за карьер

Свежие новости: У Бирюкова есть подозрения, что Соколов причастен к «договорняку» о голосовании за карьер

Соратник главы Николаевской областной организации БПП-Солидарность Юрия Бирюкова Александр Нойнец заподозрил, что к скандальному разрешению на известняковый карьер в Еланецком районе кроме уже задержанных причастен и первый заместитель главы Николаевского областного совета Михаил Соколов. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Про Романчука — это хорошо и правильно… Но я напоминаю, за что его взяли. Его взяли не за строительство несанкционированного метро и не за «зигование» в неположенном месте. Его взяли в рамках операции по вымогательству ста штук за голосование. А голосование — это такая штука, которая проводится не в ОГА, а в облсовете. И если мы говорим об облсовете, то там уже очень неспроста всплыла фамилия днепропетровского байкера Левченко, друга и товарища днепропетровского байкера Миши Соколова. Который Миша Соколов, я напоминаю, замглавы облсовета. И кто видел Мишу Соколова, тот не может не быть крайне высокого мнения о решательных способностях и деловой хватке Михаила. И организация голосований — это его профиль. И как я понимаю, в итоге Левченко просто отстранят (уже), а Соколов, по-видимому, так и останется просто молодцом», — написал он.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости