Происшествия | Николаев, 8 Августа, 2017

У границы с Румынией водитель автобуса высадил туристов с Николаева и других городов, а сам уехал

Свежие новости: У границы с Румынией водитель автобуса высадил туристов с Николаева и других городов, а сам уехал

В Одесской области недалеко от границы с Румынией водитель автобуса высадил около 50 туристов из Николаева, Одессы, Днепра и Запорожья, после чего уехал в неизвестном направлении.

Об этом говорится в сюжете «ТСН».

Люди, которые приобрели автобусный тур в Македонию, Черногорию и Хорватию, рассказали, что по дороге их автобус несколько раз ломался. В Измаиле водитель высадил пассажиров прямо на обочину и поехал чинить транспорт, но к ночи так и не вернулся.

Граждане утверждают, что туроператор, офис которого расположен в Днепре, на их звонки не отвечает. Ночлег им пришлось искать самостоятельно, при этом среди туристов десять людей.

– В восемь утра автобус был уже сломанный, кондиционер не работал, дышать вообще не было чем. Одной женщине было плохо – она потеряла сознание. В часа три мы начали возмущаться. Мы вернули автобус в Измаил на ремонт и вот с этого момента мы сидим на траве. Мы пытаемся дозвонится до менеджера. Менеджер говорит, что с вами директор свяжется через время. Время проходит, но с нами никто не связывается, – рассказала жительница Николаева Татьяна Осипенко.

 
Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты