Общество | 9 Ноября, 2017

У Плотницкого объявили в розыск его скандальную любовницу: в чем обвиняют экс-“министра” “ЛНР” Айрапетян

Свежие новости: У Плотницкого объявили в розыск его скандальную любовницу: в чем обвиняют экс-“министра” “ЛНР” Айрапетян

8 ноября “прокуратура ЛНР” объявила в розыск жительницу Луганска Ларису Айрапетян, которая долгое время занимала пост “министра здравоохранения”.

На сайте “ведомства” указано, что бывшую пассию главаря “Луганской народной республики” Игоря Плотницкого подозревают в превышении должностных полномочий. В частности, во время ее руководства “министерством” продавали некачественные лекарства, пишет “Диалог.UA”.

Кроме этого, оккупанты обнародовали адрес, где, скорее всего. Прописана или проживала в последнее время 47-летняя Айрапетян.

Интересно, что громкий скандал между “министром здравоохранения” и Плотницким разгорелся год назад. Тогда женщина якобы позволила себе лишнего и стала открыто противоречить главарю “ЛНР” на совещаниях и т. п. После этого в прессе появлялись сообщения, что оккупанты упекли ее за решетку, а после и вовсе убили.

Луганчане говорят, что Айрапетян с позволения Плотницкого “курировала” аптеки и больницы в “ЛНР”, получая огромные “откаты” от продажи гуманитарной помощи. В то же время законная жена главного луганского террориста контролирует сеть “народных” магазинов в захваченном областном центре.

 

Источник: dialog.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости