Криминал | 13 Декабря, 2017

Убийство 12-летней девочки в Кропивницком: матери сообщили о подозрении

Свежие новости: Убийство 12-летней девочки в Кропивницком: матери сообщили о подозрении

В среду, 13 декабря, полиция сообщила о подозрении в совершении особо тяжкого преступления матери 12-летней девочки, тело которой нашли под Кропивницким после пятидневных поисков.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, 35-летняя женщина во время бытового конфликта несколько раз ударила девочку, после чего на собственном автомобиле вывезла тело за пределы города.

Вечером она подала заявление в полицию о пропаже ребенка. В течение нескольких дней женщина вместе с полицейскими, волонтерами и просто неравнодушными людьми "участвовала" в ее поисках.

На пятый день тело ребенка со следами насильственной смерти обнаружили на территории населенного пункта на выезде из Кропивницкого.

В этот же день ее мать была задержана.

Полиция расследует уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Читайте также: Зарубила топором родную дочь: появились детали жуткого убийства в Кропивницком

 

Источник:  nv.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости