Спорт | 19 Октября, 2018

Украинский боксер Деревянченко: Моя цель - стать чемпионом мира

Свежие новости: Украинский боксер Деревянченко: Моя цель - стать чемпионом мира

Украинский боксер Сергей Деревянченко, который 27 октября сразится с Дэниэлом Джейкобсом за пояс чемпиона мира IBF заявил, что это его цель и незавершенное дело в боксерской карьере.

 

Об этом он рассказал в сюжете HBO «Road to Jacobs vs. Derevyanchenko».

— Моя семья уже привыкла и знает, что есть бой, есть два месяца подготовки. Я готовлюсь. Это работа. Когда я приехал в Нью-Йорк, я хотел стать чемпионом мира. Это была моя цель, пока еще не достигнутая. Незаконченное дело, - сказал Сергей Деревянченко.

Отметим, что вчера, 18 октября Сергей Деревянченко завершил подготовку к бою. Боксер провел последние спарринги в Бруклине, Нью-Йорк и заявил, что готов к встрече с американцем, опубликовав соответствующую запись в своем Instagram.

— Когда я выйду на ринг - мы уже не будем друзьями. Мы уже станем соперниками. Я буду стараться сделать ему больно, так же, как и он будет стараться сделать больно мне. Так что, в ринге нет друзей, - рассказал Сергей Деревянченко о предстоящем бое с Дэниэлом Джейкобсом.

Бой Деревянченко — Джейкобс состоится 27 октября в Нью-Йорке в театре Madison Square Garden. На кону поединка будет пояс IBF, который стал вакантным после отказа казахстанского экс-чемпиона Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) проводить обязательную защиту против украинца. 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости