Экономика | Николаев, 3 Августа, 2017

Улицу, которую кое-как залатали к визиту в Николаев премьера Гройсмана, ремонтируют во второй раз

Свежие новости: Улицу, которую кое-как залатали к визиту в Николаев премьера Гройсмана, ремонтируют во второй раз

Несколько дней назад дорожные службы сняли слой асфальта на ул. Пушкинской, на участке от Ингульского моста до ул. Никольской. 

Такие действия можно было бы только приветствовать, поскольку состояние проезжей части в этом месте всегда вызвал нарекания у водителей. Проблема в другом: полтора месяца назад данный участок дороги УЖЕ РЕМОНТИРОВАЛИ. Было это 20-21 июня, накануне ожидаемого приезда в Николаев Премьер-министра Украины Гройсмана. 

Премьер тогда в Николаев так и не приехал, а об авральном, «ремонте» дорог в Николаеве помнят до сих пор: все делалось, впопыхах, тяп-ляп — лишь бы как попало залатать ямы к «венценосному» визиту. Сколько денег тогда потратили впустую — тайна за семью печатями.

И вот теперь дорожники вновь взялись за ремонт этого участка. Надо полагать, теперь сделают лучше, чем в июне — ведь спешить «к визиту» уже не надо.

 

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты