Политика | Николаев, 15 Июня, 2016

Увольнение Кривовяза и Гончарова "не за горами"

Свежие новости: Увольнение Кривовяза и Гончарова

Петр Порошенко потребовал у  Юрия Луценко, Арсена Авакова и Хатии Деканоидзе уволить с должностей прокурора Николаевской области Вячеслава Кривовяза и врио начальника ГУНП в Николаевской области Виталия Гончарова.

Я обращаюсь к Генеральному прокурору – уволить прокурора Николаевской области за бездействие в части борьбы с коррупцией, я обращаюсь к министру внутренних дел и шефу Национальной полиции – уволить главу полиции области. И я думаю, что такими же решительными должны быть шаги власти по наведению порядка, - сообщил Порошенко.

- Никогда больше в Николаеве не будет тихого болота, которое демонстрирует коррупционные факты. И это только первый шаг. Я уверен, что все представители ОГА и РГА сделают из этого выводы. Никакая политическая «крыша», никакое членство в партии не должны никого защитить, если есть объективные подозрения в коррупционных действиях, - добавил Президент. 

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты