Происшествия | Южноукраинск, 17 Декабря, 2016

В Арбузинском районе избили двоих мужчин, приехавших «разобраться» со знакомым

Свежие новости: В Арбузинском районе избили двоих мужчин, приехавших «разобраться» со знакомым

В Арбузинском районе двое мужчин приехали выяснять отношения со своим знакомым, но в итоге их самих побили.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, двое товарищей отдыхали в развлекательном заведении в Южноукраинске. По телефону один из них поссорился со знакомым. Чтобы «разобраться» с собеседником, друзья на такси отправились к нему домой в одно из сел Арбузинского района.

«Мужчины зашли во двор 29-летнего домовладельца, но тот встретил их вместе с братом и соседями. В ходе конфликта досталось обоим гостям, а знакомого инициатора ссоры владелец дома ударил палкой по голове. Избитые незваные гости ушли, впоследствии самочувствие одного из них ухудшилось, и мужчина обратился за помощью в больницу», — отмечается в сообщении.

Владелец дома рассказал полиции, что опасался за свою семью, защищал семью и жилье от пришедших к нему нетрезвых мужчин. По факту случившегося начато уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»).

 

Источник: ia-kontakt.info

 

Читайте также: В Вознесенске водитель сбил ребенка

 

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты