Общество | Березанка, 29 Октября, 2018

В Березанской ОТГ начали ремонтировать стадион «Фортуна»

Свежие новости: В Березанской ОТГ начали ремонтировать стадион «Фортуна»

25 октября в Березанской ОТГ приступили к ремонту стадиона «Фортуна».

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

На стадионе предполагается провести ремонт трибун, обустроить их новыми стульями для болельщиков, а также установить фонари для освещения в ночное время. По проекту общая стоимость запланированных работ составляет 204 000 гривен.

«Сегодня благодаря реформе децентрализации Президента Украины Петра Порошенко мы впервые за долгое время получили финансовую возможность начать реконструкцию стадиона «Фортуна», которому до этого годами не уделялось никакого внимания. Надеюсь, что очень скоро и дети, и взрослые смогут заниматься спортом на обновленном стадионе с достойными условиями», — отмечает глава Березанской ОТГ Валерий Хомицкий, который лично контролирует ход проведения ремонтных работ.

Отметим, что стадион «Фортуна» был построен еще в 1984 году. Восстановление стадиона является крайне важным для спортивной жизни общества, ведь именно здесь проходят футбольные матчи районных, областных турниров (соревнований), тренируются детские, юношеские, взрослые команды не только Березанки, но и всего Березанского района.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости