Политика | 30 Июля, 2017

В "Блоке Петра Порошенко" ответили на скандальное заявление Саакашвили

Свежие новости: В

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили остается главным ньюсмейкером последних дней. Саакашвили потребовал провести графическую экспертизу подписи в его анкете на получение гражданства, заверяя, что обнародованный депутатом от "БПП" Владимиром Арьевым документ фальшивый.

Напомним, что именно именно вышеупомянутая анкета послужила поводом для лишения Михаила Саакашвили украинского гражданства.

Бывший губернатор Одесской области заявил, что публикация Арьева была сделана с подачи Администрации президента и заметил, что "в высшие эшелоны власти в Украине пришли мошенники".

Арьев, в свою очередь не остался в стороне и подчекрнул, что анкету на получение украинского гражданства в 2015 году подавали помощники Саакашвили. Если в ней стояла чужая подпись, то в таком случае экс-президент Грузии получил паспорт на основании фальшивой документации.


"А это уже намного серьезнее, чем ложь в анкете", - прокомментировал Владимир Арьев.

 

Источник: gogetnews.info

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты