Общество | 10 Июня, 2017

В Брюсселе готовятся встречать первый "безвизовый рейс" из Украины

Свежие новости: В Брюсселе готовятся встречать первый

Украинские дипломаты в Брюсселе будут работать в усиленном режиме, чтобы оказать необходимую помощь гражданам Украины, которые в первый день безвизового режима с ЕС прибудут в бельгийскую столицу. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на посла Украины в Бельгии Николая Точицкого.

"В воскресенье мы в Брюсселе будем встречать так называемый первый "безвизовый рейс". Более 150 украинцев прибудут в столицу институтов Европейского Союза, посетят исторические достопримечательности бельгийской столицы", – сказал посол.

Он также заверил, что украинские дипломаты, в первую очередь консульская служба, "будут работать в усиленном режиме, чтобы предоставлять максимальное содействие нашим гражданам".

Также сообщается, что для туристов из Украины также будут организованы посещения выставок украинских художников, которые проходят в центре Брюсселя.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости