Криминал | 2 Января, 2019

В центре Киева ограбили «Приватбанк»

Свежие новости: В центре Киева ограбили «Приватбанк»

Вчера, 1 января, в центре Киева неизвестными совершено ограбление одного из отделений «Приватбанка»

Инцидент произошел на ул. Бассейной, сообщает «Страна», сославшись на источники среди правоохранителей.

По их словам, злоумышленниками отделение, которое не работает в праздничные дни, было взломано. Оттуда были украдены деньги. Преступников не смогла остановить охранная сигнализация, сработавшая примерно в 22 часа.

Когда на вызов прибыли полицейские и сотрудники службы безопасности банковского учреждения, то воров они уже не застали. Замки во входных дверях были взломаны отмычкой. Таким же способом злоумышленники попали и в кассовое помещение. Сколько похищено, пока не называют.

Источники уточнили, что кража осуществлена «профессионалами», пояснив, что далеко не всем удастся вывести из строя охранное устройство. Видеокамеры в результате не записали, как именно были украдены деньги.

Сами оперативники назвали кражу нахальной, уточнив, что такого в столице уже давно не случалось. Злоумышленникам удалось «обчистить» банк до того, как охрана приехала, получив сигнал сигнализации.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты