ДТП | Николаев, 28 Июня, 2018

В центре Николаева «Мазда» сбила прямо на «зебре» пожилого пешехода

Свежие новости: В центре Николаева «Мазда» сбила прямо на «зебре» пожилого пешехода

В четверг, 28 июня, на улице Большой Морской в Николаеве легковой автомобиль Mazda 626 сбила пожилого мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе.

Легковушка двигалась по улице Большой Морской, со стороны Фалеевской, в направлении Садовой. Прямо на перекрестке с улицей Карла Либкнехта водитель начал обгонять попутные автомобили по встречной полосе предназначенной исключительно для движения общественного транспорта. Выехавшая на встречную полосу «Мазда» сбила пожилого мужчину, переходившего улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшего — мужчину 80-ти лет — с места происшествия с закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами увезла «скорая». О его состоянии ничего не известно.

Водитель «Мазды» пояснил, что совершил одновременно сразу несколько нарушений (обгон на перекрестке; обгон на пешеходном переходе; выезд на полосу, предназначенный для движения общественного транспорта) потому что в салоне его автомобиля находился пострадавший в результате взрыва баллона с многочисленными ожогами. Водитель утверждает, что вез пострадавшего в больницу, его самочувствие на глазах ухудшалось. Пострадавшего от взрыва баллона в больницу увезла ещё одна «скорая», также приехавшая на место ДТП.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости