Криминал | Николаев, 8 Апреля, 2019

В центре Николаева наркоман-педофил приставал к детям

Свежие новости: В центре Николаева наркоман-педофил приставал к детям

Вечером в воскресенье, 7 апреля, в редакцию «Новостей-N» позвонили жители дома № 15 по ул. Садовой. Они сообщили, что в их дворе в настоящее время находится молодой мужчина, который подходит к мальчикам и предлагает вступить с ним в половую связь, сообщают Новости N.

По словам жителей, мужчина нашел «закладку» и «укололся» прямо у них во дворе. Затем начал подходить к детям, предпочитая мальчиков, и предлагать вступить с ним в половую связь. Однако вскоре он просто свалился на траве под вишней и то ли уснул, то ли потерял сознание.

Жители сообщили о происходящем в полицию, а затем позвонили в скорую помощь. Правда, обе экстренные службы долго не приезжали — поэтому последовал звонок журналистам.

К моменту приезда корреспондентов «Новостей-N» на месте уже была «скорая», а буквально через несколько минут подъехал и микроавтобус Volkswagen Crafter с бойцами полицейского спецназа «Тор».

Наркоман все это время неподвижно лежал на траве лицом вверх, только конечности рефлекторно подергивались.

Жители рассказали «Новостям-N», что этот человек уже не впервые приходит в их двор и каждый раз пристает к детям. Несколько мальчиков подтвердили слова взрослых.

После сделанного фельдшером «скорой» укола наркоман очнулся и, увидев людей в форме и с оружием, тут же попытался вырваться и сбежать — однако полицейские были начеку. Наркоман рассказал правоохранителям, что ему 30 лет, ранее он уже отбывал наказание в местах лишения свободы. "Подсел на наркоту" последние четыре месяца - для большего эффекта колет соли себе в вены на руках.

Патрульные взяли пояснения и заявления у жителей. Все материалы будут переданы в Центральный райотдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты