ДТП | Николаев, 19 Июля, 2018

В центре Николаева пьяный водитель на «Форде» врезался в «Жигули»

Свежие новости: В центре Николаева пьяный водитель на «Форде» врезался в «Жигули»

Вечером в четверг, 19 июля, на пересечении Богоявленского (Октябрьского) проспекта и ул. Строителей в Николаеве столкнулись автомобили Ford Transit Connect и ВАЗ 2107 «Жигули».

«Жигули» ехали по проспекту, со стороны ул. Южной, в направлении Центрального автовокзала. На перекрестке с ул. Строителей водитель затормозил и в этот момент сзади в «семерку» на полном ходу въехал двигавшийся следом «Форд».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

У водителя «Форда» налицо были явные признаки алкогольного опьянения. На предложение полицейских пройти освидетельствование либо на месте, либо в медицинском учреждении, водитель отказался. В отношении него составлен протокол по ст. 130 Кодекса об административных правонарушениях Украины- «Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции».

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты