Общество | 3 Октября, 2017

В День города в Грозном пройдет массовая свадьба: поженятся 199 пар

Свежие новости: В День города в Грозном пройдет массовая свадьба: поженятся 199 пар

На территории Грозного активно продолжаются мероприятия по подготовке ко Дню города. Самым масштабным действом праздника станет проведение торжественной церемонии бракосочетания одновременно 199-ти пар на территории цветочного парка «Грозный Сити».

По словам мэра г. Грозного Муслима Хучиева, торжество пройдет в соответствии с истинными традициями чеченского народа. Специалисты из Москвы приступили к установке эксклюзивной вантовой конструкции (шатер) на территории парка. Площадь шатра превышает 1 тыс.кв.м., высота – 17 м, имеет 8 вершин, напоминающих горы. Аналог у данной конструкции в мире только один. Кроме того, в парке ведется установка дополнительного освещения.

В рамках инспекции Муслим Хучиев и сотрудники Мэрии г. Грозного посетили парк и летний амфитеатр у высотного комплекса «Грозный Сити», где также развернуты работы по благоустройству и модернизации. Все мероприятия проводятся по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.

 

Источник: chechnyatoday.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты