ДТП | 20 Сентября, 2017

В ДТП на Закарпатье погиб полугодовалый ребенок

Свежие новости: В ДТП на Закарпатье погиб полугодовалый ребенок

Женщина с коляской переходила дорогу, нарушая правила движения.

В дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на Закарпатье, погиб полугодовалый ребенок. Об этом в среду, 20 сентября, сообщает пресс-служба Закарпатской областной полиции.

Вчера в Новом Селе Меrсеdеs сбил женщину с коляской, которая переходила дорогу в неположенном месте. На место выехала следственно-оперативная группа.

"37-летняя жительница поселка Вилок Виноградовского района, управляя автомобилем, не справилась с управлением и сбила 26-летней жительницу Нового Села с коляской. Та переходила дорогу в неустановленном месте. К сожалению, полугодовая ребенок, который находился в коляске, от полученных травм скончалась в реанимации Виноградовской больницы", - рассказали в полиции.

Правоохранительные органы открыли уголовное дело по данному происшествию, машину доставили на штрафплощадку, обстоятельства трагедии выясняются.

Источник: korrespondent.net

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости