Происшествия | 18 Декабря, 2016

В Грозном произошла перестрелка, есть погибшие (видео)

Свежие новости: В Грозном произошла перестрелка, есть погибшие (видео)

 

В ночь на воскресенье в Грозном (РФ) в результате перестрелки погибли четыре человека, сообщил журналистам глава Чечни Рамзан Кадыров, пишет "Интерфакс".

"Ночью поступила информация, что в Октябрьском районе группа вооруженных лиц совершила разбойное нападение на сотрудника полиции и завладела его автомашиной. Немедленно был введен план "Перехват"", – сказал Кадыров.

По его словам, через несколько минут стало известно, что эта группа проникла в дом одного из сотрудников полиции в другом месте, однако не найдя его, скрылась. "Спустя непродолжительное время блокировавшим перекрестки полицейским города удалось установить машину с бандитами. При попытке задержать машину преступники сбили сотрудника ДПС и, открыв огонь, попытались скрыться. Ответным огнем бандиты нейтрализованы. Двое из них доставлены в больницу, четверо уничтожены", – сообщил глава Чечни.

На месте работает следственно-оперативная группа, личности бандитов устанавливаются. Известно, что с ними находилась девушка.

 

Источник: segodnya.ua

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты