Общество | 18 Октября, 2017

В Киев доставили борт с ранеными бойцами АТО

Свежие новости: В Киев доставили борт с ранеными бойцами АТО

В Киев прибыл борт с ранеными украинскими бойцами, которые воюют в зоне АТО на Донбассе.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила волонтер Наталья Юсупова.

"Киев, у нас снова новый борт с ранеными! Колонна скорых! Есть очень тяжёлые с ранением в голову, огнестрельные в руки и ноги, осколочные. Я прошу киевлян и всех украинцев не забывать, что каждый день наши мужчины стоят на страже нашей страны и прошу помогать, кто как может", - написала она.

По словам Юсуповой, среди потребностей - соки, кофе, чай, колбаса, сыр, фрукты, овощи, куртки, спортивные костюмы, шапки, дексалгин (обезболивающее).

"Мы одеваем солдат в новую одежду, так как их привозят в форме, покупаем продукты и все необходимое. Спасибо всем, кто не устал и помогает нам, самим нам точно не справится! Меня всегда можно найти в травме, звоните по тел +380 (97) 282 64 14, карта для помощи 4176 4900 0009 0459 Ветвицкая (Юсупова) Наталья, приват. Адрес госпиталя Госпитальная 18, метро Печерск", - добавила волонтер.

Источник: obozrevatel.com

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости